0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дополнительная информация:

Карта

2x2 Hostel
1. 2x2 Hostel

Хостел "2x2" находится в центре Вологды, а его гостям предлагается проживание в комфортабельных номерах с бесплатным Wi-Fi. До Вологодского кремля можно дойти за 15 минут. К вашим услугам бесплатная парковка.

Номера оформлены в ярких оттенках, их гости пользуются общей или собственной ванной комнатой. В числе прочих удобств индивидуальные лампы. В хостеле есть общий лаундж.

Хостел "2x2" располагает полностью оборудованной общей кухней, где вы можете приготовить себе блюда. До различных кафе и баров - 10 минут ходьбы.

До ближайшей автобусной остановки можно дойти за 5 минут. Железнодорожный вокзал "Вологда-1" разместился в 20 минутах ходьбы от хостела.

7DAYS Hostel Vologda
2. 7DAYS Hostel Vologda

Хостел «7DAYS Вологда» расположен в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Вологды и в 3,6 км от Вологодского кремля. К услугам гостей функциональные номера с бесплатным WiFi, общей кухней и лаундж зоной. Гостям предоставляется общественная парковка.

Номера хостела «7DAYS Вологда» располагают балконом, шкафом и общей ванной комнатой и туалетом.

Гости могу готовить еду на общей кухни. После напряженного дня гости могут отдохнуть в общем лаундже, в библиотеке или в игровой комнате.

Хостел «7DAYS Вологда» расположен в шаговой доступности от торгового района, а также многочисленных ресторанов, супермаркетов и баров.

Apartment in Vologda
3. Apartment in Vologda

Апартаменты «В Вологде» с собственной кухней находятся в 5 минутах ходьбы от Парка Победы. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.

В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной и феном.

Гости могут самостоятельно готовить еду на полностью оборудованной кухне с обеденной зоной. В 5 минутах ходьбы от апартаментов работают различные кафе и рестораны.

Железнодорожный вокзал Волгоград-1 расположен в 2 км.

Apartments on Avksentiyevskogo (Апартаменты на Авксентьевского, 30)
4. Apartments on Avksentiyevskogo (Апартаменты на Авксентьевского, 30)

Апартаменты «На Авксентьевского» находятся в Вологде. К услугам гостей бесплатный WiFi.

Апартаменты располагают балконом, телевизором и феном. В некоторых апартаментах в вашем распоряжении стиральная машина и игровая приставка PS3.

На кухне можно пользоваться холодильником, плитой и микроволновой печью. Кафе и рестораны находятся неподалеку. По запросу предлагается доставка в номер завтрака, а также других блюд и напитков и услуга закупки продуктов.

Прогулка от здания апартаментов «На Авксентьевского» до Кремля займет 15 минут, а дорога до железнодорожного вокзала Вологды составляет 1,8 км.

Assol Guest House
5. Assol Guest House

Гостевой дом «Ассоль» находится в тихом районе города Вологды, рядом с рекой Вологдой. К услугам гостей бесплатный WiFi и частная парковка.

В классических номерах установлен телевизор и обеденный стол. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой.

В числе удобств гостевого дома «Ассоль» общий лаундж и полностью оборудованная общая кухня. Развлекательный центр «Огни Сухоны» находится в 2 минутах ходьбы.

Расстояние от гостевого дома до железнодорожного вокзала Вологда-1 составляет 4 км.

Atrium (Отель Атриум)
6.

Отель «Атриум» находится в центре города Вологда, в 15 минутах ходьбы от кремля и располагает современными номерами с бесплатным Wi-Fi. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.

Все номера с рабочим столом обставлены удобной мебелью. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Каждое утро в спокойной и элегантной обстановке ресторана отеля «Атриум» сервируется завтрак, там же подают блюда европейской кухни. В лобби-баре можно провести деловую встречу или просто отдохнуть.

Отель «Атриум» расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Вологды и в 15 минутах ходьбы от исторической части города, где находится Софийский собор. Расстояние от отеля до аэропорта Вологды составляет 11 км.

BM Hostel (БМ Хостел)
7. BM Hostel (БМ Хостел)

Хостел БМ расположен в Вологде. На территории предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей оснащенные кондиционером номера с телевизором и гидромассажная ванна. На полноценной кухне установлена микроволновая печь и плита. В общей ванной комнате, помимо гидромассажной ванны, имеется душ и обычная ванна.

В хостеле БМ работает круглосуточная стойка регистрации и оборудована общая кухня. Кроме того, гостям предоставляются услуги билетной кассы, камеры хранения багажа, а также гладильные услуги.

Favorit Apartments (Апартаменты Фаворит)
8. Favorit Apartments (Апартаменты Фаворит)

Апартаменты "Фаворит" расположены в центре города Вологда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня, а также телевизор, шкаф и рабочий стол.

Все апартаменты оформлены в классическом стиле. В ванной комнате предоставляются тапочки и фен.

Апартаменты "Фаворит" находятся в центре города, недалеко от основных достопримечательностей Вологды. До Вологодского Кремля и дома-музея Петра I всего 5 минут езды.

Некоторые из апартаментов "Фаворит" расположены в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, а другие - в 5 минутах езды. По запросу предоставляются услуги трансфера.

Fryazinovskaya Apartments (Апартаменты на Фрязиновской)
9. Fryazinovskaya Apartments (Апартаменты на Фрязиновской)

Located in Vologda, Fryazinovskaya Apartments offers self-catering accommodation with free WiFi. The Kremlin of Vologda is a 10-minute drive away.

The modern apartments have a balcony and a flat-screen TV. Guests can cook in the kitchen with a stove, fridge and microwave.

Shops and caf?s are a 10-minute walk from Fryazinovskaya Apartments.

Vologda-1 Train Station is 4.5 km from the apartment.

Gostinitsa Otkrytaya 7 (Гостиница Открытая 7)
10. Gostinitsa Otkrytaya 7 (Гостиница Открытая 7)

Гостиница «Открытая 7» расположена в городе Вологда. К услугам гостей бесплатная парковка. Предоставляется бесплатный WiFi.

Номера располагают рабочей зоной. В распоряжении гостей собственная или общая ванная комната.

Гости могут приготовить собственные блюда на общей кухне или посетить кафе и рестораны поблизости. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. На территории гостиницы работает пункт проката велосипедов.

Расстояние от гостиницы «Открытая 7» до железнодорожного вокзала Вологды составляет 4,1 км.

Historical Centre Apartment (Апартаменты в историческом центре)
11. Historical Centre Apartment (Апартаменты в историческом центре)

Апартаменты с собственной кухней «В историческом центре» находятся в городе Вологде, рядом с Театральным сквером. К услугам гостей бесплатный WiFi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Эти уютные апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. Также гости могут воспользоваться полностью оборудованной мини-кухней с плитой, холодильником и микроволновой печью. В ванной комнате с душем предоставляется фен.

В 5 минутах ходьбы от апартаментов «В историческом центре» работают кафе, а за несколько минут можно дойти до банков и торговых центров.

Расстояние от апартаментов до железнодорожного вокзала Вологда-1 составляет 1,5 км.

Hostel № 1 in Vologda (Хостел №1 в Вологде)
12. Hostel № 1 in Vologda (Хостел №1 в Вологде)

Хостел «№ 1» находится в Вологде. К услугам гостей общая кухня, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, бесплатная парковка на территории и круглосуточная стойка регистрации.

Все общие и отдельные номера хостела «№ 1» располагают кабельным телевидением. Гости могут пользоваться общими ванной комнатой и туалетом, где предоставляется фен.

Хостел «№ 1» находится в исторической части города Вологды, с множеством культурных достопримечательностей поблизости.

Парк ветеранов войны и труда расположен в 200 метрах от хостела. Там имеется небольшой пруд, карусель и другие развлекательные заведения.

Hotel Comfort Vologda (Отель Комфорт Вологда)
13. Hotel Comfort Vologda (Отель Комфорт Вологда)

Отель «Комфорт Вологда» расположен на берегу реки Вологда. К вашим услугам бесплатный WiFi.

Гостям предлагается проживание в номерах с телевизором, кондиционером и холодильником. Кроме того, в них имеется собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле «Комфорт Вологда» есть круглосуточная стойка регистрации и бар. В числе прочих удобств помещения для проведения конференций.

Железнодорожный вокзал Вологды находится в 2,5 км от отеля «Комфорт Вологда».

Like Hostel (Лайк Хостел)
14. Like Hostel (Лайк Хостел)

Хостел Like находится в городе Вологда в 10 минутах ходьбы от площади Революции. В 450 метрах от хостела протекает река Вологда.

К услугам гостей светлые, лаконично оформленные общие номера и общая ванная комната.

В числе удобств хостела Like общая кухня. Отдохнуть можно в общем лаундже.

Железнодорожный вокзал Вологда находится в 3 минутах езды от хостела.

Na Pugacheva Apartment
15. Na Pugacheva Apartment

Апартаменты «На Пугачева» с собственной кухней расположены в живописном районе города Вологда. Берег реки Вологды и церковь находится в 3 минутах ходьбы.

Уютные апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы. К услугам гостей полностью оборудованная кухня с плитой, духовкой и микроволновой печью. Гости могут также пользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями.

Вологодский кремль находится в 3 км от апартаментов «На Пугачева», а ближайший супермаркет - всего в 2 минутах ходьбы.

Расстояние до железнодорожного вокзала Вологда-1 составляет 3 км.

Nikolaevsky Hotel (Отель Николаевский)
16.

Этот отель находится в тихом месте в историческом коттедже, в эксклюзивном районе Вологды. К услугам гостей отеля "Николаевский" оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и бассейном.

Номера отеля "Николаевский" оформлены в классическом стиле. Все они оснащены спутниковым телевидением, а также располагают балконом и собственной ванной комнатой. В номерах предоставляется Wi-Fi.

Каждое утро в просторном и элегантном ресторане отеля "Николаевский", дизайн которого выполнен в открытом стиле, накрывают полноценный завтрак "шведский стол". В ресторане также подают блюда традиционной русской кухни.

Помимо этого, гости могут отдохнуть в виски-баре, кафе "Монте-Карло" или в ночном клубе "Первак". Расстояние до Старого города Вологды составляет всего 4 км.

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка. Отель находится в 3 км от железнодорожного вокзала Вологды и в 10 км от аэропорта Вологда.

Отель "Николаевский" станет идеальной отправной точкой для посещения драматического театра (5 км), дома Петра Великого (6 км) и Софийского собора (11 км).

Nord House Hotel (Гостиница Норд Хаус)
17. Nord House Hotel (Гостиница Норд Хаус)

Гостиница «Норд Хаус» находится в жилом районе Вологды, всего в 15 минутах езды на машине от центра города. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и номера с кондиционером. До Кремлевской площади 20 минут езды на машине.

В номерах, оформленных в классическом стиле, есть холодильник, рабочий стол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Прогулка до многочисленных кафе и ресторанов занимает несколько минут.

Гостиница «Норд Хаус» расположена в 7 км от железнодорожного вокзала Вологда-1 и в 20 км от аэропорта Вологды. До автовокзала Вологды 10 минут езды.

Palisad Hotel (Гостиница Палисад)
18. Palisad Hotel (Гостиница Палисад)

Отель «Палисад» расположен в 1 минуте ходьбы от Вологодского Кремля. К услугам гостей сауна, лаундж и бесплатный WiFi.

В номерах предоставляются фен и электрический чайник.

Поблизости работают кафе и рестораны.

В 1,9 км от отеля «Палисад» расположен железнодорожный вокзал Вологды.

Sergeya Preminina 12 Apartment (Апартаменты Сергея Преминина 12)
19. Sergeya Preminina 12 Apartment (Апартаменты Сергея Преминина 12)

Апартаменты «Сергея Преминина 12» расположены в Вологде, в нескольких шагах от парка Победы. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi.

Эти уютные апартаменты располагают балконом, террасой и полноценной кухней, оснащенной плитой, холодильником и микроволновой печью. В ванной комнате с ванной предоставляется фен.

Кафе и магазины находятся в 10 минутах ходьбы от апартаментов «Сергея Преминина 12».

Железнодорожный вокзал Вологда-1 расположен в 1,5 км от апартаментов.

Spasskaya Hotel (Гостиница Спасская Вологда)
20.

Эта гостиница находится в центре Вологды, всего в 10 минутах ходьбы от Вологодского кремля. К услугам гостей гостиницы "Спасская" сауна, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.

Светлые номера гостиницы оформлены в классическом стиле с использованием теплой цветовой гаммы. Кроме того, все номера оснащены телевизором и холодильником, а также располагают собственной ванной комнатой.

В ресторане гостиницы "Спасская" подают блюда русской и европейской кухонь, помимо этого, гости могут посетить кафе быстрого питания Mac Duck. В пабе "Бочка" представлен широкий выбор пива.

Гости могут отдохнуть за игрой в бильярд и боулинг или спеть караоке. При гостинице работает салон красоты.

Расстояние от гостиницы "Спасская" до железнодорожного вокзала Вологда-1 составляет 2 км.

Sputnic Hotel (Гостиница Спутник)
21. Sputnic Hotel (Гостиница Спутник)

Отель «Спутник» с собственным кафе и бесплатным WiFi на всей территории расположен в городе Вологда. На всех этажах здания установлены кулеры с питьевой водой.

В распоряжении гостей номера и люксы с паркетным полом, рабочим столом и телевизором. В люксах также имеется холодильник и гостиный уголок с диваном.

В кафе, открытом с 7:00 до 22:00, предлагают традиционные блюда русской кухни и блюда европейской кухни.

От отеля «Спутник» можно за 15 минут добраться пешком до знаменитого вологодского Кремля. Расстояние до памятника архитектуры Кирилло-Белозерский монастырь составляет 70 км.

Vatlanovo Guest House (Гостевой дом Ватланово)
22. Vatlanovo Guest House (Гостевой дом Ватланово)

Этот гостевой дом находится в деревне Ватланово, в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала Вологды. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, библиотека и номера с обеденной зоной.

Все оформленные в классическом стиле светлые номера гостевого дома "Ватланово" располагают диваном-кроватью и ковровым покрытием полов, а в ванной комнате предоставляются тапочки.

В кафе гостевого дома "Ватланово" подают блюда русской кухни, а напитки предлагается выпить на террасе.

Гости могут расслабиться в сауне с небольшим бассейном или прочитать интересную книгу в библиотеке.

Автобусная остановка "Ватланово", с которой можно добраться до центра города Вологда, находится в 100 метрах от гостевого дома. До аэропорта Вологды 25 минут езды.

Voyazh Hotel (Отель Вояж)
23. Voyazh Hotel (Отель Вояж)

Отель «Вояж» расположен в Вологде, в 15 минутах ходьбы от берега реки Вологда. Предоставляется бесплатный WiFi.

Номера с телевизором располагают собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В отеле «Вояж» работает круглосуточная стойка регистрации и мини-маркет. К услугам гостей общая кухня и общий лаундж.

Расстояние от отеля «Вояж» до железнодорожного вокзала Вологды составляет 4 км.

X.O. Hostel
24. X.O. Hostel

Хостел «ХО» расположен в Вологде. К вашим услугам гостиная зона, запирающиеся шкафчики и прокат велосипедов.

Проживание в большинстве номеров предполагает пользование общими ванными комнатами.

Кроме того, здесь можно самостоятельно приготовить себе еду на общей кухне или отправиться в близлежащие кафе и рестораны. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi.

Местный Кремль находится в 20 минутах ходьбы, а железнодорожный вокзал Вологды - в 3 км от хостела «XO».

Yaroslavskaya Apartment (Апартаменты на Ярославской)
25. Yaroslavskaya Apartment (Апартаменты на Ярославской)

Апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi «Ярославская» расположены в Вологде, в 15 минутах ходьбы от парка Победы.

Апартаменты оформлены в классическом стиле и располагают телевизором и балконом. Гости могут готовить на полностью оборудованной кухне с плитой, микроволновой печью и холодильником. В ванной комнате с ванной предоставляется фен.

В 5 минутах ходьбы от апартаментов «Ярославская» открыты супермаркеты. Стадион «Локомотив» находится в 15 минутах ходьбы.

Железнодорожный вокзал Вологда-1 расположен на расстоянии 2,5 км от апартаментов.